Производитель СИЗ и
обтирочного материала

КОМПАНИЯ ПРОШЛА СЕРТИФИКАЦИЮ ISO 9001:2015

Что такое ISO 9001

Сертификат ISO 9001 подтверждает, что на предприятии внедрена и функционирует система менеджмента качества, которая гарантирует неизменно высокое качество товара, независимо от изменяющихся внешних и внутренних условий. Это гарант качества и стабильности для партнеров предприятия.

Что подтверждает ISO 9001

  • Клиентоориентированность производства и бизнеса. Говоря простым языком, на предприятии, получившее сертификат ISO 9001, организованны процессы с ориентацией на конечного покупателя. Это тотальный контроль над характеристиками производимой продукции, внедрение новых технологий, улучшающих потребительские характеристики выпускаемого продукта.
  • Достойный партнёрский потенциал. Организация поставок, предоставление необходимых документов, соблюдение договорных условий.
  • Технологическое развитие производства в рамках постоянной модернизации и эволюции рабочих, а также технологических процессов. Основной ориентир – передовые компьютерные, информационные технологии.
  • Наличие постоянного аналитического мониторинга, направленного на модернизацию производственной, а также кадровой политики.
  • Грамотно организованная система реагирования на жалобы покупателей. проработка выводов, принятие эффективных мер по устранению недостатков.
ООО “ТехРесурс” включено в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации.

Хотите получать информацию о скидках, акциях, новинках? Подпишитесь на новости

Купим лоскут 100% х/б